Елена Голикова

А я считаю, что именно от украинцев зависит спасение славянского народа. Дураки ватноголовые, конечно же, не понимают этого.

Дмитрий

И кого вы можете спасти?

Эл
Эльвира

Мамонты тоже думали, что с бивнями, вымерзли:))

Ан
Анна

Что за бред ты несешь? Себя спасите Салоед ты ебаный. Угомонись нахуй, не занимай место в проекте. Не сидеться на месте? Уткнись подальше и всё. Хохло-срач устроить решил? Иди нахуй, заткнись. Ты даже не представляешь на сколько всем похуй на вас.

Роман

и не только славянского.... но и китайского, африканского, американского, но только не самих себя...

Юлия

Осёл! Не от украинцев, а от укров. Они придумали колесо и пиво. Изобрели огонь и оружие. Научили все народы как жить правильно. Россия - это последняя нация, которую укры ещё не доучили

Юлия

спаси себя.. потом, если время будет-спасай мир.

Маша

Мысли у тебя какие то укропные, сразу видно - овощ.)