Лёньчик Пирожков

Скажите. а вам часто открывают закрытые наглухо двери? После каких слов ваших?)

Алексей Рыбин

Открывают.... После того, как я постучала в другую дверь и меня гостеприимно пригласили войти. Закон подлости называется.

Dmitri Kulakov

Это полиция:)

Са
Саша

сим-сим откройся

Ирина

часто. стоит только попросить. однако-надо что то отдавать. поэтому прошу не часто.

Анна Горшкова

Здравствуйте, можно пройти?... погодите, а глазок там есть в двери, не? вы не уточнили просто)

Rycik

Только стоит задержаться у двери на 5-10 минут, и я уже на их территории и надолго))))

Наташа Карпова

...я этого делать не умею и заветных слов не знаю... (да, и сама мало кому открываю)

Екатерина

не часто да и не в каждую я дверь стучу

Kuzj

Если захочу, слова найдутся и двери открываются. . Слова простые: привет как дела

Ксения Шнайдрук

Умею убеждать.

Ирина Белова

это опасно.... и бесцеремонно.... открывать глухие двери... они закрыты неспроста

НЕ
Наталия Евсеева

Мне нужен только один ключ, даже если замков много.

Александр Будылин

не часто, идя к кому-то приходится веселую маску одевать

Св
Светлана

Стучите и отворят вам.