Александр Козуров

Мужики, как вы отнесетесь, если вашу просьбу не работать жена поймет буквально?

То есть не то, что официально работать, но и по дому ничего делать не будет - ни готовить, ни убираться. И даже во всякие-салоны красоты, фитнесы ходить не будет. А будет целыми днями отдыхать у телевизора или Интернета.

Настена

ахах мужик сразу уйдёт.. . как там говорится в поговорке путь к сердцу мужчины лежит через желудок... любовница и кормить будет и стирать и любить.. . так что не советую...

Кирилл Пратько

У нашей знакомой слабослышащей слышащий старший брат женат на такой женщине. Они поженились, потому что она забременела от него. Отказалась работать и даже вести домашнее хозяйство. Брату это не нравится, но очень любит дочь и только ради неё сохраняет семью. Все мы понимаем, что когда дочери исполнится 18 лет, брат разведется.