Андрей

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ЕСЛИ ЗАНИМАЕШЬСЯ мастурбацией И ВЫХОДИТ ЧТОТО ПРОЗРАЧНОЕ ИЛИ БЕЛОЕ ЭТО ПОТЕРЯ ДЕВСТВЕНОСТИ?? ? ..

Настя

белое? это смазка? вроде как)) ) это ок у ...

Ди
Диана

Нет, не переживай. Это не потеря девственности. Дело в том, что у женщин тоже есть некое подобие предстательной железы как у мужчин, но в таком неразвитом "зачаточном" виде. Это также как маленький клитор тоже является невыросшим пенисом. Просто природа вовремя "останавливается" в формировании ребенка в утробе и направляет это формирование в нужное русло в зависимости от пола. Так вот, эта белая, прозрачная жидкость может являться секретом (соком) этой железы как следствие возбуждения и процесса стимуляции половых органов. Это считается нормальным, и не считается чем-то плохим, тем более ты молода, и организм работает исправно: -)... Появление этого сока (секрета) косвенно говорит о высокой степени сексуального либидо: -). Ты будешь интересной, живой, активной Женщиной для своего Мужчины, что очень хорошо и редко встречается: -). Счастья тебе на этом поприще: -):-)

Та
Татьяна

Ты сломала себе целку, тролька!