Ирина

Достал из горла чтото белое. Что это ?

На днях вот почти неделю был насморк и чтото першило в горле, мешало где глотаю. Сегодня при попытке сглотнуть чтото белое попало на язык. Белое твердое, похожее на творог. Дискомфорт исчез) Что это ?

Администратор Доктор

Это гнойная пробка. Лучше к врачу сходи, он лекарства даст и все пройдёт. Главное, не тяни с походом, а то мало ли что ещё случится. Больше не болей. Крепкого тебе здоровьица.

Славик

это гнойная пробка из миндалины
такие бывают при тонзилите

=M
=Zmn=- Myxamor

мож грибок какой? ) от соплей. Погоди еще, если не повторится -забей.