Ольга

у меня из горла вышел белый комочек. что это такое? я боюсь..

*7
***брoдяга*** 777

это может быть вышла гнойная пробка из миндалины (гланды)

Masha Volkonskaya

Скорее всего у Вас хронический тонзиллит, в горле образовываются корочки-налёт, а обычно по утрам они отслаиваются и Вы их ощущаете, полоскать горло надо, желательно после каждого приёма пищи, попробуйте Хлорфиллиптом, очень помогает, это натуральный препарат растительного происхождения!!! И стоит в аптеке рублей 100

Ф.камень

Это гнойная пробочка из миндалины. Решила выйти сама, не дождавшись удаления самой хозяйкой. Если миндалины рыхлые, такое бывает. У меня всю жизнь и я удаляю пальцем. Это не страшно.

Максим

это Тонзилит: ( такая хрень бесячая! В нете почитайте. Перейдет в хроническую форму и всю жизнь комочки катать будете:)

Борис Молчанов

бояться надо не этих комочков - а операции тонзиллоэктомии - если свой тонзилит запустишь
это у тебя вышла из миндалины гнойная пробка, а раз пробки выходят - то это признак хр. тонзилита и чтобы дело не дошло до опеарции - в ближайшее время сходи к лор врачу - он назначит тебе лечение

Денис

Возможно сгусток слизи из трахеи или носоглотки. Вы болеете?

Ирина Белозерова

это может быть гнойник. Попробуй полечить горло

Акбарали Хатамов

ерунда, у всех такое бывает, это как правило еда которая застревает в гландах

Азамат Хафизов

пробка с миндалины. не смертельно.