Елена Степанова

Отхаркнул белый комочек

недавно отхарунул белый комочек из горла. Сначала я почувствовал что то мешается в горле, потом я покашлял и вылетел приличный такого размера белый комочек, воняет ппц, почитал в инете везде пишут что это гной какой то, но у всех маленькие комочки пишут, а у меня наверно с клетку на тетрадном листе. Плюс у меня в горле по краям здоровые дыры.

Какая нахрен эбола, я всего лишь отхаркнул белый комочек из горла, со мной все впорядке!!

Дмитрий Опарин

Да мокрота это. Не переживайте, все хорошо будет. Иногда в миндалинах пробки бывают, откашливаются. Лучше не курить! Удачи

Ritakichaeva Kalina

хронический тонзиллит

Александр Решняк

Бегом в больницу. Не дай бог занесешь инфекцию посерьезнее.

Дмитрий Титов

С такими то вопросами, лучше обратить к врачу. За спрос не чего не будет, но и будет возможность предотвротить серьезные последствия, если вовремя сходить к врачу