Дмитрий Янушевский

Отхаркнул кровью на тренировке

Я Саша и мне 17 лет, сегодня на тренировке (смешанные единоборства) я на минутном отдыхе начал кашлять и отхаркнул кровью в ладонь, которой прикрывал рот, что это может быть? Я не получал ударов ни в голову, ни в живот, раньше такого не было.

Ол
Ольга

возможно больные легкие. сделай флюрку.

На
Настя

может быть, например, туберкулез.. .
нужно сходить сделать рентген.

Шеннепей

признак туберкулеза и кровотечение из вен пищевода или явления цирроза..