Наталья Наталья

Кажется в горле в носоглотке чтото выросло . Что это ?

Natasha Malceva

аденоиды - их удаляет лор врач специальным инструментом
а вообще сходи потом проверься у лора

Ирина Карева

Или просто все воспалилось и опухло, но тогда должно еще и болеть, особенно при глотании, или возможно медленно, но четко растет опухоль. Следует не здесь этот вопрос задавать, а в кабинете ЛОР-врача.

Елена Копаница

Причины могут быть разные и самые неожиданные. Нужен опытный врач.

Св
Светлана

Если ЛОР ничего не находит, Прочие симптомы невроза можете посмотреть на моем сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]