Юля Богданенко

Помогите с IPhone 5C..(неполадки)

Примерно 2 дня назад мой телефон начал не находить сеть. Пишет "поиск сети".Звонить и писать смс не могу. Когда нажимаю на автоответчик, он пишет, что Сим Карта не вставлена, а хотя она есть. С чем это связано? Что делать? Идти в ремонт? Менять Симку?

Дм
Дмитрий

У продукции Apple главная задача - Пафос, остальное они уметь не обязаны.

Ви
Виталий

сначала симку поменять