Дмитрий Фатеев

где найти перевод этих слов? Биболетова 10 класс key vocabulary стр49. Я бы в переводчике перевел, но я учебник посеял)

Саша Гуров

А у нас его и не было никогда, учебника вашего. Скачайте учебник и выполните упражнение.
Вот здесь можно посмотреть (полистать и найти 49 страницу) онлайн -
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Для ленивых есть и решебники - http://zoobrilka.com/homework/books/2/10/13605

One Step Closer

думаю учебник можно в инете найти))

Канжар

в интернете