Сергей Демьянов

как больно знать что человек которого ты любишь не стобой, а с другой.

что именно сейчас он с другой, может быть обнимает, целует, спит, или может быть они разговариваюТ- он ей улыбается, КАК ЖЕ ЭТО БОЛЬНО МУЧИТЕЛЬНО НЕВЫНОСИМО? ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ КАК НАБРАТЬСЯ СИЛ И ДАЛЬШЕ НАЧАТЬ БОРОТЬСЯ

О ДРУГИХ ВООБЩЕ ДУМАТЬ НЕ МОГУ

С.
Славик. .

займись чем-нибудь отвлекающим, только не смотри грустные фильмы и не читай такие же книги, от них только хуже будет.. . лучше спортом займись, он точно отлично помогает. Я уже так три года люблю.. . всегда думал что за такое время любовь пройдет, когда ее нет рядом, но нет.. . просто уже не так как раньше, при мысли о ней сердце не останавливается, а всего лишь немного екает...

Юлиньк@ Лиханова

Не больно. Больнее от обмана. Не надо ни за кого бороться. Если с другой - флаг ему в руки и попутный ветер.

Janna Carapencova

Радуйся, что он жив и здоров. А это всего лишь собственнические чувства.

Ан
Анна

Что человек считает своим? Мы привыкли говорить -мой дом, моя семья, моя Любовь -порой даже не догадываясь об одной и очень простой истине. Человеку НИКТО и НИЧТО не обязано принадлежать и являться его собственностью. То что человек считает СВОИМ на самом деле ему не принадлежит и может быть отнято в любой момент. Дом может сгореть, семья погибнуть, Любовь остановиться. . .даже собственная жизнь человеку не принадлежит и может прекратиться тогда когда он этого и не подозревает. Мы привыкли Любить собственнической Любовью потому-что мы сильнее связаны с материальным физическим миром совсем не задумываясь о том что настоящая Любовь это духовное и для неё не важно обладать телом а важнее единение сердец. Когда один человек берёт в своё сердце другого человека что-бы согреть его там СВОИМ сердечным теплом и сделать ему хорошо-вот это и есть настоящая Любовь. И пусть этот человек находиться на другом краю света в постели с любовницей-это не важно, важнее то что он сейчас в сердце. Любовь простила ему эту любовницу. Если будет другая простит и другую. И пятую и десятую. Любовь может то на что неспособен разум. Простить. Знайте что единственная сила способная снять с сердца ЛЮБУЮ боль это идущее от всего сердца ПРОЩЕНИЕ. Отдавая Любовь человек отдаёт ОЧЕНЬ много но когда ПРОЩАЕТ то он даёт САМОЕ ценное что вообще может дать человек.

Ир
Ирина

ваще похуй)

Ро
Роман

есть два варианта: либо вы наблюдаете за чужой жизнью ( это для вас уже чужой человек... он ничего не обязан вам) либо за вашей жизнью наблюдают чужие люди ( это пожалуй более приятное, это держит в тонусе и помогает забыть многое)... чем больше вы будите об этом думать (где, что, с кем, когда) , тем тяжелее будет выйти из этого состояния... не забывайте, что вы тратите на это свою жизнь, свое время. Я хочу вам пожелать найти цель в жизни и думать в первую очередь о себе, ведь тот о ком вы страдаете маловероятно что оценит это. Удачи!)))

Михаил Кузнецов

мне кажется надо рвать с корнем и не лезть в чужую жизнь а особенно семью.

Геннадий Ветров

Хорошо, что он не с другим

Ва
Василий

чтобы доказать ему что ты лучше другой в сто раз, и чего ты сможешь прожить и без него!!!!

Оксана Гаврилюк

А ничего не поделаешь, нужно все это пережить любыми способами. У меня на это ушла больше года.

Антон Щербаков

неужели совсем нет самоуважения? ну трахается он с другой, трахайся и ты с другим и все наладится, любви нет, есть взаимовыгодные отношения подрастешь поймешь, а пока математику лучше сделай на понедельник.

Владимир Рушанов

борьба? за что? )))) маленькая девочка.

Catherine

даавай со мной замутим я свободен

Ал
Александр

Для начала нужно понять остался лишь образ того, кого ты любила кто совершил предательство любви. Это Иллюзия словно ты видишь что происходит будь осторожна поскольку иллюзии могут убить и можно даже от них заболеть. Не верь всему тому что видят твои глаза и тем частотам на которые настроен твой слух.

Наталья Дейниченко

забей. . я всегда клин клином вышибал. . новый человек, новые эмоции

Александра Демидкина

Вы вообще думать не можете. Соберитесь! Подите в холодный душ - отрезвляет. Поплачьте и садитесь изучать.. . геометрию какую-нибудь - там надо думать. А Вы сейчас принимаете ванну из гормонов. Не распускайте себя, иначе туго Вам в жизни придётся: эмоциональная зависимость - это то, что у Вас сейчас - ничуть не лучше алкоголизма или любого другого одуряющего пристрастия. Меньше думать о сексе - это не игрушка, кто бы что ни говорил. Видите, сколько тоски и мучений Вам приносит собственная распущенность? Займитесь собой и не вздумайте унижаться. А не хотите напрячь рассудок, так нойте. Хоть всю жизнь нойте. Пусть болит. Поделом.

Анфиса Затонская

займись собой. . своей личностью. . своей самореализацией. . стань лучше. . это поможет. . ставь цели и добивайся их. . стань новой и другой. . поменяются взгляды на жизнь. . вот тогда и посмотришь.. . нужен ли он будет тебе потом.. . удачи..

Sahib Abidov91

нужно другого срочно найти...)

Алексей Богданов

Забить на этого человека. Он того не стоит чтоб о нем думать.