Юр
Юрий

я один это заметил? и с чем такое связано, как думаете? Оч интересны мнения мужчин и женщин!!!

В порно очень часто снимаются дамочки раскрепощённого вида, с большим размером груди, все такие в соку и т. д. Такие нравятся мужикам, они их возбуждают, подкупают своей раскрепощённостью, но в жёны они (мужики, которые облизываются на формы и раскрепощённость) почему-то часто берут женщин скромного вида, аккуратных таких, спокойных... э.. этаких учительницы что-ли (ну, как типаж в смысле)
Почему эти мужики врут самим себе? Дрочат на одних, а типа любят милых и правильных?

Ко
Костя

Какую-нибудь женщину, может, негры в порно возбуждают, это ж не значит что ей замуж надо за негра выходить...

Александр

Лицемеры ! )))

Денис Колдунов

Костя, это ты мне скажи почему так..

Александр Скачков

У женщин так же фигня, не верь в хрень про душу бла бла бла. Красивые качки с большим им нравятся.

Серик Карашев

"В тихом омуте черти водятся")))))

Сергей Толкачев

Напиши этой тётеньке. Она сейчас модная писательница и любит поумничать на фейсе в сообе "Клуб Джульетты".

Lara Lara

Ну многие видели, что ты с себя зелёненьких тварей в толпу бросал. а кто там из них женщины или мужчины, это вскрытие покажет

Саша Патапов

все хотят " суперских ...прям с обложки" а в реале добиться и привлечь могут - простых и домашних. домашняя его ценить будет, холить и лелеять. а женщина красавица - планку будет себе выше ставить и ему придется постоянно ей соответствовать, а с простой, домашней " учительницей" можно сильно не париться, отрастить пивной животик, вредные привычки и тд..