Евгений Неделько

Доклад: Россия самобытное общество, черты которой уникальны и неповторимы!

Россия самобытное общество, черты которой уникальны и неповторимы! Ответьте в виде доклада!!!

Анна Соколова

Конечно же самобытное! чиновники какого государства ещё прославились
тем, что сумели обворовать нищих? где ещё за экономическое преступление в
виде 500руб взятки сажают на 10 лет,
а за педофилию - на 4 года условно? где ещё борьба против коррупции
делает коррупционерами ещё четверть населения а армию вполне осознанно,
потихоньку, расформировывают?
ГДЕ?!