Andrey Andrey

украинцы и русские может хватит срать друг на друга! Давайте искать пути применения а не конфронтации! Или я не прав?

Екатерина

надо найти общего врага и дружить против него

Гл
Глеб

Россияне не хотят обустраивать свою страну. Им подавай войну с внешним врагом. или с ближайшим соседом. а работать и думать, быть педантичным и усидчивым это скучно.

El
Elmi

КАКИМ ОБРАЗОМ, ФАШИСТА, СО СЛАВЯНАМИ.

Ольга

да уж... разозлили русских...

Ев
Евгений

Правы, к сожалению вы одиноки в этом . Машина запущена, русские долго запоягают и быстро едут к сожалению .

Николай

Надежды юношей питают.. .
Конфронтацию - это пожалуйста!
А вот с путями - сложно.

Максим

Бракоразводные процессы короткими не бывают) ) Еще не все имущество поделено и не определены права пользования комна.... территориями))

Ва
Валерия

я тоже так считаю (мы братья) , я сама наполовину Русская наполовину Украинка!

Юл
Юлия

пока пендосы и алигархи денег не намоют и не отмоют, трудновато будет.