Ольга Валевич

Сегодня же день единства?? Русские, украинцы, чеченцы и все другие народы, давайте дружить!!

Сергей

Я - за!)))

Андрей Гусев

Поддерживаю)

Nurik Kurpekulov

я немного по другому понимаю этот праздник
он именно для русских

4 ноября 1612 года народное ополчение под предводительством Минина и Пожарского освободило Москву от польских интервентов, положив конец Смутному времени.
никаких чеченцев на Руси ещё не было, а украинцев и в помине ...

Ма
Марина

Насильно мил не будешь. При СССР пытались сделать всех друзьями. И где она теперь, эта "братская дружба народов"..??

Алексей Фанат

со всеми кроме бандерогов...