Г.
Герой .

Вы заметели как хохлы любят унижать людей? Берут в плен и раздевают до трусов, ставят на колени. Смотри видео где Ляшко

Ляшко допрашивает МВД ДНР,
сначала бы одели, руки развязали а потом бы допрашивали Европейцы вашу мать.

Alexandr Biryukov

не людей а парашистов

Елена Беляева

Свой комплекс неполноценности демонстрируют

Вадим Лукьянов

Ляшкин садо-мазо свое реализует ИМХО

Ирина Радина

Для ляшко это нормально. Партнера себе выбирает по размеру члена.

Мария Лукичева

Ляшко пидор, ему так в кайф.

Ма
Мария

Не велика доблесть война над пленным измываться. Велика на бранном поле. Ляшка и есть ляшка комплекса маленького еб.. го человечка "отрабатывает".

Оля Ковалёва

нетя не смотрю такую мерзость и вам не советую. у вас психика травмированая.. смотрите спокойные передачи про животных и природу

Жанна Солонович

У ляшко комплекс неполноценности любой психолог скажет . Результат генетической паталогии . Униженный человек всегда стремиться унизить любого