Виктор Березовский

Вы заметели как хохлы любят унижать людей? Бросают своих депутатов рады в мусорный ящик? Европейцы мать вашу.

Николай Спичак

Одурели совсем. Полностью и похоже насовсем.

Аня Лазарева

вы путаете желание просто унизить человека и попытку показать депутату, где его место, как народному избраннику в силу причин его поведения

Сергей

Они не европейцы. И никогда ими не будут, это уже решено.. Да и нах там такие придурки нужны?

Алексей Петров

...а вы там в Рассеи заметили склько и где забулдыг да бомжей валяется под мусорными ящиками и по улицах - азиаты мать вашу...

Павел К

А еще они любят ставить на колени, особенно детей.

Валерий Кан

это же ХУЛИганство