Алексей

Хохлы вашу мать где армия россии на украине, дайте мне микроскоп чтобы ее разглядеть ?

Юрий Дружинин

Укры привыкли к фейкам своих брехливых СМИ. Укры горилки перепили и теперь верят всему, что их зомбоиды им соврут. Украинцы (в отличие от укров) киевской хунте не верят, но молчат в тряпочку, боясь правосеков. Жаль их.

Nata D

ты где чтобы видеть? Я тебе вставлю

Екатерина Зеленова

Ее нет, есть только ваша техника передана в руки террористов, и это я с товарищами видели своими глазами на яву не накурены и не пьяны в полном адеквате как прорывались через границу террористы на вашей технике, у нашей страны нет финансов на ее террористы на ее же не скинулись что бы якобы купить ее у России, тут явно попахует не хилым спонсором России, и тв верить нельзя не вашему не нашему, а вот таким как я можно, так как мне нет понта тут сказки сочинять, я человек который только за правду...