Ольга Бондаренко

Что значит "Оформить изобразительный ряд"?

Читаю про вступительные испытания ГИТРа, встретилась такая фраза:

"Творческий конкурс представляет собой индивидуальное задание, которое абитуриентполучаетпоитогамсобеседования. Будущихоператоров звукорежиссеров могут попросить оформить
(музыкально или шумами) изобразительный ряд или переозвучитьфрагментфильма. "

Как считаете, что означает "оформить изобразительный ряд"?)

Каламкас

Это значит озвучить фрагмент фильма

ОК
Оксана Кучерова

Видеофрагмент какой-нибудь озвучить.