Руслан Акбулатов

Ребят, как изготовить стенды информационные? Какие материалы нужны? В дет. сад.

Хуршед Маджидов

На тему: времена года например или дни недели. Что-то не сложное и в тоже время информативное. Наклеить на стену потолочную плитку и на ней развешать всё,что угодно при помощи концеляских гвоздиков

Яна Елисеева

Набираете в гугл картинках стенд для детского сада и выбираете приглянувшийся вариант.

Станислав Соколов

Двп, гвозди, клей, скотч. но получится не эстетично и не красиво. А это же для детей делается. Мы в этом году заказали в Арктике. Доставляют по России. http://stend-spb.ru/izgoyovlenie_stendov/sozdanie_stenda_nastennogo_ispolneniya/