Екатерина Королькова

Мне подруга сказала, что не надо вообще пороть детей, даже если они совсем отбились от рук.

Моя подруга мне говорила, что не стоит тратить ремни на порку детей, даже если на них никакие слова в адрес воспитания не действуют, дети всё равно продолжают хулиганить и не слушаться своих родителей, порка негативно отразится на детской психике. Но как быть по-другому, если детям много раз сказали, что можно делать, а что нельзя, а они не понимают и понимать не хотят? И почему подруга утверждает, что не надо вообще применять ремни для наказания детей потому, что любой ремень-не самый лучший аргумент по перевоспитанию любого ребёнка, что порка вызовет у детей ненависть к родителям, и ничем хорошим порка не обернётся.

Start Master

ВЫ тролль?

Al
Alex

сколько Вам лет, барышня? Рановато Вам еще о детях думать..

Мария Перепелова

подруга похоже у вас авторитет, а вы у детей похоже-нет

Александр Череп

Тут дело такое... ЕСЛИ И НЕ ПОМОЖЕТ, ТО И НЕ ПОВРЕДИТ!!!

Иришка Ахмадулина

ремень порой нужен, в исключительных случаях. НО давать ремня надо не сгоряча, и только ремня, рукой бить нельзя.