Евгений

почему при движении велосипеда переднее колесо выписывает зигзаги

Zarina Kobulova

Переднее . Для обеспечения устойчивости езды ((( См . конструкцию Передней вилки- парирует при повороте наклон в сторону поворота

Га
Галина

Восьмерка там, если не больше. Обод согнут наверное.

Александр C

скорее всего это происходит в самом начале, пока велосипед не набрал достаточной скорости. это происходит от того, что вы в некотором роде теряете равновесие.

Анна Ясинская

восьмерка называется.

Паша Колосов

пьяный за руль содишся

Виктор Малин

погнут обод от удара, либо спицы неравномерно натянуты

Юля

это обычно с бодуна!

Alexandr

Если нет восьмерки то возможно подшипники ослабли в колесе...