Big Z

Что делать? Живот немного толстенький, бока большие, а ребра худые?

Качаю пресс, но заметил странную вещь. Живот толстенький, сбрасываю, лучше становиться (но медленно, ибо зима и не потею, пытаюсь не есть сладости, фастфуд, вообще не ем) , но ребра худые, даже когда жрал как свинья, тоже были худые. Может я чего то недоедаю? Подскажите, плизз. А то пресс без массы не оч.

Юл
Юлия

Если будешь много кушать, пресс точно не увидишь) Диета нужна! Чтобы увидеть пресс нужно сокращать % подкожного жира. А для этого нужно тратить калорий больше чем получаешь. Сократить количество жиров и углеводов. Определить для себя баланс. Употреблять только сложные углеводы. Нюансов много. Из ресурсов могу посоветовать [ссылка появится после проверки модератором]

Ек
Екатерина

Качай пресс, занимайся фитнесом.
Продолжай в тот же духе

Sex

издуй в зал, если решил всерьез заняться собой