Виктория Дадаева

Почему у меня большой живот, если я худая??

У меня хрупкое телосложение, но живот как у беременной. Всегда. (Живу с молодым человеком. Пмс были. А живот, как будто я на 4 месяце беременности)

Лариса Рябичева

Так может ты и беременна.

Альбина

Проверьте печень, сходите к гинекологу, чтобы исключить миому. УЗИ сделайте брюшной полости. И да - пива не пейте!

Светлана Овсянникова

Может от голода пухнет.

Ди
Дима

мышцы живот накачать труднее остальных

Андрей Шкилев

#SEKTA Оли Маркес
Почитай у них про систему тренировок и питания. У меня тоже была такая фигня, но теперь я везде стройняжка юхууу!

Александр Савинов

рано с молодым человеком жить--не можешь и себя осознать и понять, Не тем занимаешься,,, ума не нажила,

Ni
Nikto

Может пучит или реально беременна.

Андрей Савченко

Может быть ожирение внутренних органов или слабая брюшная стенка.

Владимир Взоров

Пресс нужно было качать, а не на диване валяться.