Алина Посадскова

Моя подруга очень подозрительна?

Короче позвонил ей парень. Он жил на квартире с другом. Звонит ей он и говорит что привезёт вещи, т. к. поругался с другом и тот его выгнал. И что ему надо срочно уехать на 2 недели из города. А подруга ему отказала. Говорит вдруг в чемодане наркотики, оружие или того хуже расчленённый друг?

Людмила Нестерова

Пистец. А чемоданы проверить не судьба. ?

Дмитрий Савушкин

Да, очень подзрительна

Leeloominai Мингулова

Правильно делает подруга. Сейчас такое не редкость. Нужно бдить везде.

Вероника Лукьянова

Какая мудрая у тебя подруга, не теряет бдительность. С ней не пропадёшь, держись своей подруги.