Наталья Чельманова

А ГДЕ СТРЕЛКОВ? ГДЕ БОЛОТОВ? ЧТО-ТО ОЧЕНЬ ПОДОЗРИТЕЛЬНО ИХ "ИСЧЕЗНОВЕНИЕ".

Надежда Кобелева

Болотов - тормоз, а вот Стрелков должен вернуться и закончить начатое дав для начала пинка Захарченко и другим приспешникам пятой колонны от России.

Олег Урилов

Болотов - 14 августа объявил о своем временном уходе в отставку, со ссылкой на последствия ранения.

14 августа Стрелков подал в отставку с поста министра обороны Донецкой народной республики «в связи с переходом на другую работу» . Его место занял Владимир Кононов[1]. 15 августа глава ДНР Александр Захарченко сообщил, что Стрелков уходит в месячный отпуск, после которого у него «будут новые задания на территории Новороссии» [65].

11 сентября Стрелков дал интервью, в котором заявил, что не намерен возвращаться на Донбасс,

Денис Лагуткин

А кте тарута с аваковым?

Юрий Николаевич

их предали а пришедшие к власти пытаются развалить Новороссию. враг пришел к власти