Света Осипова

Брать i5 4670K или i5 4690 (без К т. е возможности разгона)

Элеонора Каширская

Если будешь гнать + материнка может разгонять бери с K. Если не будешь то бери 4690

Кириллиус Фамилия

ну очевидно, если гнать не собираешься бери без "к", если собераешься- бери с "к" и не забудь взять мать на Z чипсете

Андрей Михеев

буковка К означает разблокированный множитель, но на возможность разгона это никоим образом не влияет. а лучше доплатить и взять 4690к