Сергей Коханович

Как забыть плохую историю

Одна девочка из 1 класса пришла в школу с мамой и ее мама наорала на меня Сашу и Дашу Мы ее не обижали а она снела с нас шапки и стала убегать мы забрали у нее шапки а она нарочно упала измазалась в грязи и стала плакать она просто мастер по слезам а мы хотели попросить всего лиш скамейку

Лена Мишукова

Ничего не поняла...

Ирина Лубсанова

Это Ваша версия истории. Думаю, Вам стоит выслушать версию той девочки, тогда и история завершится. Иначе ее не забыть.

:) Ингерманландка

Встаньте ровно, поднимите руку вверх, затем со словами "Да и фиг с ними! ", резко опустите руку вниз. Всё- через какое-то время история забудется! Только не пытайтесь целенаправленно забыть, ибо нет лучше способа запомнить что-то навсегда, чем пытаться это забыть.

Владислав Плотников

9 пунктуационных ошибок, несколько орфографических, явные проблемы со стилем. Я бы на вашем месте думал об образовании

Антон Кузнецов

А что девочка раззказывает?

Лина Лукьянова

Лучше всего не забывать плохие истории, а извлекать из них выводы. Вывод вы уже сами сделали: ничего похого человеку не хотели! Если это так, следовательно, и забывать нечего, и печалиться не о чем: "наорал" взрослый человек, именно он и должен был просто разобраться в ситуации и поговорить без явной агрессии. вам все-таки лучше тоже обсудить с собственными родителями эту ситуацию во избежания факта, когда об этой истории, которая вам неприята, они сами узнают (от учителя, других детей либо родителей) и тогда будут недовольны вашим молчанием!