Алексей Бухаркин

Как забыть плохую ситуацию или забить... Не получается?

Вроде ерунда, а в голове осталось и совесть грызет... Как чтоб не было рецидива... я боюсь! спасибо за советы!

Дима Соловьёв

Тебя не столько беспокоит ситуация, сколько мысли о ней. По сути нет смысла беспокоится о ситуации, ибо ее нельзя изменить. Не пытайся бороться, забыть, а просто смирись с ней, и со временем все пройдет.

Алена Степина

Да забей, а совесть отключи, не нужна она..

Оганнес Джинанян

...бери пример с вовы путина... горы трупов навалил и анекдоты про половые органы дедушки у бабушки рассказывает...

Лилия Полякова

Разбери ситуацию всю подробно по частям - с чего началось, какие причины, какое поведение, слова, эмоции испытывала. Пересмотри ее и сделай для себя из этого урок, и она забудется. А оставшееся будет твоим жизненным опытом.

Наташа Жирук

подумать отом, что может быть и хуже..