Юрец Лукьянчук

В КАКОЙ ЦЕРЬКОВЬ ПОЙТИ ГДЕ ХОРОШО ПРИМУТ И ПООБЩАЮТЬСЯ И ДОБРЫЕ И НЕ БУДУТ ЗАКНУТЫМИ ДЕВУШКИ И ПОЛЮБЯТ

Аленушка Науменко

в амиши-
дадут жену и 2 гектара земли в придачу

Ок
Оксана

На нудистский пляж иди..

Аня Гармашова

В любую, смотря что ты хочешь, жениться или приобрести спасение. Смотри Бог поступает по лукавому сердцу по лукавому. Иди в любую Христианскую церковь где читают Евангелие и признают Иисуса единственным спасением!

Анна Андреева

В церковь "Трансформация". У меня одна знакомая посещает. Там все добрые и приветливые.

Саня Скворцов

Я за баллом.