Марина Комарова

святые написано будут воевать с антихристом и проиграют. тоесть примут его веру или умрут? все святые примут его?

ПОКЛАНЮТСЯ ЕМУ КАК ПОКЛАНИЛИСЬ ЛЮЦИФЕРУ ПАДШИЕ АНГЕЛЫ И ЗА ЭТО БОГ ИХ ВСЕХ УБЬЕТ АПОКАЛИПСИСОМ?

Шурик Московский

Откуда инфа что ангелы поклонились люциферу?

Сергей Машковский

я не буду поклоняться антихристам

Ольга Маренкова

Где написано, что "святые будут воевать с антихристом и проиграют" - что за ложь !
Основоположником лжи был Дьявол, он посеял ложь, раздоры и этот же огонь его и пожрет - Иез. 28:18 Обилием своих беззаконий, несправедливостью своей торговли ты осквернил свои святилища. Я извлеку из тебя огонь, и он пожрёт тебя. Я превращу тебя в пепел на земле, на глазах у всех видящих тебя. 19 Все знающие тебя среди народов будут смотреть на тебя в изумлении. Внезапно ты станешь ужасом и исчезнешь навеки“».
Не надейся на его обман, тебя он не пожалеет и ты пострадаешь от него в первую очередь - он садист, а у тебя нет защиты свыше.

Елена Фролова

Священное Писание следует читать очень внимательно и с благоговением. Вы не сделали этого, а уже беретесь судить о том, что там отражено - в итоге распространяете ложь. Покайтесь в этом пред Богом и исправьтесь.

Марьям Харламова

Где такое прочитали?

Dilshod Abdumanopov

Мир спасет это движение
dvizhenietvorca.ru