Яна

Может ли гиперактивность быть связанным с игрой на пианино (изучением музыки)

Если я на обычных уроках сижу, то ничего не запоминаю и еще все время все забываю. А если на солфеджио, специальности, муз. литературы то все знаю.

Ан
Аня

Наверно музыка твое призвание. Но учиться все равно придется.

Елена Ухватова

Гиперактивность это серьезный диагноз и от вашего интереса к предмету не зависит.

Елена Русина

Это у тебя от перегруженности.