Ли
Литвинов

Купил хомячку шарик . носился в нем по дому минут 8 ..А что вы купили необычного, интересного своим животным?

Zarina Kobulova

Я своей кошке из фольги делаю. Пртсто помять кусок фольги и скатать шарик. Дешево и сеидито. А кошка счастлива! Шарик то и шершавый и блестящий и легкий

Оксана Иванова

Я не покупаю игрушки я их сама делаю для своей кошки. С покупными она не играет (