Дима Кудравец

через какое время можно снять деньги с разблокированной карты

потерял карту - заблокировал. потом нашёл- позвонил для разблокировки. Правда перед этим ходи в банк чтобы перевыпустили карту. Дали бланк -заявление и сказали придти через две недели с этим заявлением когда карта будет готова. Как назло нашёл карту дома через несколько часов. Позвонил для разблокировки карты. Сказали что всё нормально-карта разблокирована. Через часов 4 хотел пополнить счёт телефона онлайн через карту но смс с кодом не приходит. Так когда она будет разблокирована?

Co
Constantin

Нет, Ваша карта не будет разблокирована, потому что Вы оставили письменное заявление в банке на блокировку карты и первыпуск. Ждите новую карту. Только без похода в банк по телефонному звонку карта блокируется на 3 дня и до написания заявления на блокировку, ее можно разблокировать.

Сергей

конечно будет не сходите с ума))