Александра Большакова

стоит ли брать праворульку а вдруг из запретят эксплотацию

Александр Бочаров

Автомобиль с правым рулём очень опасен для дорог с правосторонним движением, так как не видно встречного транспорта и при обгоне, при объезде с выездом на встречную полосу, может произойти столкновение. Не советую покупать авто с правым рулём управления.

Лилия Багаутдинова

запретят новые продажи БУшек, а те, кто купил будут кататься...

Женя Гуллер

Не запретят!! Не выгодно будет !

Анна Ясинская

Запретят только импорт праворульных и то наврятли мы ло этого доживем. а на чем кататься по РФ это только ваше дело. Хоть по середине будет руль))

Анастасия Москвичева

Сам Подумай, Как Можно Запретить, 20% ВСЕГО Легкового Автотранспорта Страны?

Гуля Смирнова

зато машины хорошие

Ма
Мадина

не запретят весь Дальный Восток ездиет на них

Святослав Астахов

Бери. Это качественно и по обслуживанию дёшево, а этого закона не будет

Алина Ярцева

лет 10 назад нужда заставила сесть на правый руль а на левый теперь не пересяду. думай сам