Св
Светлана

Помогите тупит камера! У меня камера сони hdr-c550e при включении какие то помехи и полоски что делать?

Тимур-Carleone

Сходить в мастерскую, иначе своими действиями вы можете только хуже сделать

Наталия Козлова

Попытаться запомнить, все что хотели снять на видео! Потом рассказывать друзьям/родственникам

Вячеслав Гостев

все имеет свои сроки работы и чем браковенее устройство, тем этот срок меньше