Александр

что за знак по середине? что за организация?

Гугл забанил, помню, что политическая, а в голову только оон лезет...

Гугл забанил, а в голову только оон лезет....

Светлана Мариськина

Общество туристов!

Кирилл

это не знак. так, обозначается компас или стороны света. Возможно это заседание ООн

Тоня Казакова

Международная бандитская организация .

Надежда Булкина

НАТО это. Эмблема НАТО (белый компас на тёмно-синем фоне) была 4 октября 1953 г. принята Североатлантическим советом в качестве официального символа Североатлантического альянса, после чего в Париже прошла церемония поднятия флага.

Алена ***

Не свастика это точно