Катюшка Гребенникова

в каких числительных пишется мягкий знак в середине

Александра

седьмой, восьмой, 28, 27,38,37,48,47,58,57,68,67,78,77,88,87,98,97, и т. д.

Юл
Юлия

в сложных числительных, в которых склоняются обе части, например: пятьдесят (пятидесяти, пятьюдесятью) , шестьдесят, семьдесят, восемьдесят, девятьсот

Юля Пархоменко

Пятьсот, шестьсот, семьсот, восемьсот, с десятками та же история : пятьдесят и т. д. и ещё девятьсот.