Илья Кирьянов

Слова церковь, морковь пишутся с мягким знаком в конце слова. Какие слова пишутся с мягким знаком в середине слова?

Русское правописание. Грамматика

Светлана Заикина

Кольцо, варенье, колье.

Аня Косулина

Бульдог, Альфа...

Татьяна Стогний

Сло "тарелька" пишется без мягкого знака, а слова" церков" и " морков" пишутся с мягким знаком, - объяснение учителя на уроке русского языка в грузинской школе

Надюха Злобина

Мягкий знак в середине словПишется: После мягкого лбольшинство, сельдьВ существительных перед суффиксами -чик-, -щик- после -л- пильщик, стульчикМежду мягким и твердым согласнымборьбаМежду двумя мягкими согласными, если при изменении слова второй согласный становится твердым, а первый остается мягкимво тьме (тьма) Кузьмич (Кузьма)

Байрам

ПЬЯНЬ -- и в конце, и в середине !