Саидмузаффар Шарипов

христианская криминальная организация...

Полиция города Кассано-алло-Йонио в итальянской провинции Козенца
расследует зверское тройное убийство, совершенное в минувшие выходные христианами. На одной из улиц христиани сожгли в автомобиле
коммерсанта, который отказывался им платить дань. Вместе с бизнесменом
погибла его молодая сожительница и малолетний внук.

Ольга Яблокова

Христиане не могли такого сделать по определению, это АНТИхристиане - примерно такие же, как и описанные в этой статье:

http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221165304/

_________________________________

Ваня/тушканчик Латышев

Иудо-христианство, это иудейство для дураков.

Ир
Ира

А как узнали, что они христиане, по золотым крестам?

Анастасия Веселова

А вот в наше время такого не было, в наше время хрестиан ко львам кидали на потеху публике, Нерона на них нету :)))

Самойлова

А где вопрос?

Сергей Попов

Точно христиане, а не рэкитиры?