Ирина Коржнева

создать бы организацию христианских стран и её единую армию "Крестоносная армия"

сам я армянин , че скажете люди , а если вдруг какая то исламская страна нападет на одной из стран ОХС , будет понести удар по этому страну КА единая крестоносная армия то есть !
согласны со мной ?

Дмитрий Жарков

Слава Богу, до таких тотальных битв, как христианство против мусульманства, пока не дошло. А объединиться мешает прежде всего раздробленность на течения и секты.
Кстати, мусульмане считают Исуса Христа одним из свои пророков и уважают.

Андрей

эт правда что у вас у армян в жопе есть клеймо изготовлены в 1915 году
подпись - ТУРКИ?
во дворе 21 век а ты только щясь увидел эту клеймо?
мир с сравнении с 20 веком сильно изменено!!
живи и радуйся и не думай о прошлом!!1
что было то и было
всё уже позади!!
живи и радуйся!!!

Юр
Юрий

И будут они называться христанутое аникино воинство. Кстати тот ислам - выкидыш этого христианства.

Илья

этого не будет. ибо христиане более продажные

Денис

Не согласен!!!. ИДИОТИЗМ....