Олеся Оборотова

блин у моего отца залысина у меня тоже в 18 лет это вообще нормально но пока что ещё есть челка могут ли выпасть волосы

у младшего брата впорядке с волосами

Татьяна Пейчинович

будешь как батя 100%

Иванова Татьяна

У меня тоже так-же было. В 18 лет залысина. В армии подстригался на голо, но всё равно в 23 -года начали выпадать волосы. Но сейчас вроди лысина в моде. Да сейчас лысых молодых много не комплексуй главное.