Алексей Богданов

Вы верите, что это не оптический эффект (линзы, стекло иллюминатора)?

Фотограф снимал эту КРУГОВУЮ РАДУГУ с высоты птичьего полёта где-то в Западной Австралии. (Yahoo).

https://uk.news.yahoo.com/stunned-photographer-captures-full-circle-rainbow-after-rain-shower-in-australia-115744089.html#1yIJRiI

Митяй Струнец

а по-моему радуга всегда такая, просто её с земли целиком не видно.

Надя Стекольщикова

Я не верю в то, что в России будет другой президент.
Во всё остальное я охотно поверю.

Илья Королев

Да.
Это вполне нормальное природное явление.

Елена Кротова

Все нормально - физика, раздел "оптика", почему мы не должны верить, если все это учили в 9-м классе, кажется, или в 10-м. 😕

Наталья

Я конечно не эксперт по радугам, но разве она не должна преломляться? Как она может быть круговой?

Денис Михайлин

примерно полтора месяца назад подобное было у ашана теплостанского, но незавершенный круг. может если пролетал бы кто сверху ж видно все)