Ал
Александр

Как защититься от дурного языка. . уже не в первый раз, пожелают гадостей, а мне плохо потом. . как им обратку сделать,

Самое обидное, что к примеру прошу соседей машину свою от своего двора убрать, а мне в ответ- проклятья.. да и не соседка она, а так сезонно снимают дом соседний. . сами пьют у себя за забором, песни орут, что тел, в доме перекрикивают. . не хорошие одним словом люди. Участковый уже не вариант, жаловались, толку нет.

Турдукулов Медетбек

просто отвечать: " И вам того же добра во сто крат более

Ахмед Шахвали

Самая лучшая защита, это когда внутри проклятию не за что зацепиться.
Но работа над собой - самая трудная.. . А для большинства - вообще невозможная.

Ведь кто признается, что соседка посылающая проклятие на самом деле является отражением внутреннего мира "потерпевшей"....