Юлия Забелло

Скажите, как защититься от людской зависти? Некоторые может и не хотят плохого, но язык и глаз у них не хороший.

Лю
Люба

Оберег от зависти и злости. Перед тем как выйти из дому, умойтесь заговоренной водой. Слова заговора такие:
"Бог на небе, Бог на земле, Бог везде.
А мой оберег на мне, Божьей рабе (имя) .
Как живые люди мертвую кость не грызут,
Так и меня ничьи злые глаза не возьмут.
Словам моим ключ,
Ключ в море, замок на запоре.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь. "

Маргарита Ушакова

Нужно украсть у завистника мелкую вещь

Ya Anechka

я делал рисунки и вешал на стенки
рисунки были очень похожи на узоры, которые аборигены в австралии на камнях рисуют

Алексей Петров

Молись за всех, Бог защитит. Человек сам все равно не защитится ни от кого что бы ни делал.