Илья Александров

Как можно себя защитить от дурного глаза?

А если я такая мнительная ?

А какой именно оберег можно купить?

Юленька Скромница

самый простой способ - носить булавку в районе сердца, застегнутую "головкой" вниз. Хорошо янтарь носить или что-то отвлекающее от лица, что-то блестящее. Ну это от тех, с кем встречаешься. Ну а на расстоянии кто пакостит....

Леонид Беляев

1)Не верить в него
2) Видите что как-то не так смотрят -крутите дулю в кармане или фак
3) выходите на улицу, старайтесь быть невидимкой, это не значит серо одеваться, а не смешивать свою энергию и энергию толпы, как бы отдельно быть, как за стеной

Полина

Не верить в этот бред.

Ру
Руслан

чаще улыбайся и в душе всё смывай)

Юлия Дмитриева

Купите себе оберег и всегда его при себе имейте. А если мнительная, то витаминчики вам в помощь.