Ирина Агеева

Работаю на морозе и часто течёт кровь из носа более 25 минут . Как приспособиться? К другим работам негоден

Замира Алиакбарова

для начала надо выяснить от чего так происходит, а уж потом искать как приспособиться. иногда такое бывает из-за слабых кровеносных сосудов в носу или из-за искривлённой носовой перегородки!

Андрей

Давление высокое, перед работой попробуйте выпить молоко, если не пройдет, значит не с давлением проблемы

Юлия Королькова

надо перекись водорода иметь при себе и тампончики.. . быстро останавливает..

Ольга Боева

Гемофилией не болеете ?

Гульнара Романова

Померяйте давление в момент кровотечения. Если выше 130/80, то Вам срочно к терапевту. Если до этих цифр, то к лору.

Вовчик

Читала, при кровотеч из носа надо надеть металич ключик на нитке (шерстяной, красной или любой) назад между лопаток и поносить его так. (сама не проверяла)