Р.
Роман ....ov

народ подскажите: 7 ка инжекторная

7 инжекторная-ключ зажигания поворачиваю, приборы 0, только горит ручник (чек )в пол накала, завожу-заводится, но ни чё не показывает- газану и сразу тахометр, бензин и ост. приборы включаются да и свет ярче! где рыть? толь генератор, толь конт. пара в замке? где искать ?

Татьяна Лебёдкина

контакты чистить

Татьяна Быкова

Таблетка ( регулятор напряжения) - 90%, 10%- окисление контактов, штепсельных разъёмов.