Ан
Анна

не заводиться машина 7 ка

полдня ездили все норм было, заправились не чуть чуть, потом поехали на заправку, машина заглохла, и не заводиться, пробовали с толкача не заводиться и на трассу тянули тоже тишина, искра есть, стартер крутит что может быть? бензин есть

аккумулятор сдох, новый поставили не фурычит машина

карбер

Максим

Бензонасосом вручную подкачайте. Может шток подтерся.

Александр Тян

Заочно трудно сказать... Возможно инжектор воздух захватил. Надо прокачивать

**
***&оленьк@& ***

ну очевидно... искра есть, стартёр крутит... знач топлива нет.. а если заправился то нет подачи к форсам... или бензонасос... или магистраль забита.

Геннадий Полковников

попробуй вручную подкачать как Клоун советует

Алексей Гавронский

если все есть и не заводится, скорее всего запала игла в поплавковой камере (в карбе).